Противостояние жильцов - Частный сектор борется с планами администрации об устройстве дренажной канавы

• г. Ивано-Франковск

На нашей улице частного сектора хотят выкопать дренажную канаву, многие жильцы-против. Насколько правомерны действия "администрации"?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете ,что нарушены Ваши права обратитесь в суд ,он рассудит .