Можно ли оформить ИНН в городе, не совпадающем с местом регистрации для иностранного гражданина с РВП?

• г. Чебоксары

Я зарегистрирована по месту жительства в Чебоксарском р-не. Снимаю жильё в городе так как там работаю. Мне для оформления на работу необходим ИНН и СНИЛС. СНИЛС я оформила в городе. Могу ли я ИНН также оформить в городе, а не по месту регистрации?

Я ин.гражданка, с РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

ИНН оформляется в налоговой инспекции по месту регистрации