Законно ли не оплачивать билеты при пересадке более 1 суток при путешествии на Камчатку через Владивосток и Москву?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста я живу на камчатке и лечу в Сочи через владивосток и Москву. Мне сказали что если пересадка будет больше чем 1 сутки то билеты не оплатят. Это законно или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно