Вопрос об оплате проезда при перелете с пересадками от Владивостока до Москвы через Новосибирск

• г. Владивосток

Оплатят ли мне проезд авиатранспортом, если перелет был с пересадками, так как отсутсвуют прямые билеты? Например: Владивосток-Москва, пересадка в Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку об отсутствии билетов на прямой рейс и тогда оплатят.