Как и согласно какому руководящему документу считается дорога к отпуску военнослужащего и предоставляются ли сутки дороги за пересадку с одного транспорта на другой?

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, как и согласно какому рук. документу считается дорога к отпуску военнослужащего? Предоставляются ли сутки дороги за пересадку с одного трансопрта на другой? (Пример: а/п Владивосток-а/п Москва, дальже ж/д Москва-ж/д Новороссийск) За пересадку с самолета на поезд предоставляются сутки дороги или нет? Если да, то в каком рук. документе это написано? И как считать дорогу на поезде? Не 0 пойму. Окуруглять до целых суток, даже, если получается 1,3...? (Это когда километраж от Москвы до Новороссийска я разделил на 1100 км, получилось 1,3...

1478 делим на 1100 и получаем 1,3436363636 и так далее.) По закону Мы округляем до целых суток к большему, значит 2-ое суток дороги считать в одну сторону? Или как? Заранее спасибо Вам большое.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы сами это рассчитываете? Сначала кадры требуют приобрести билеты, и по билетам смотрят. Сколько Вы там раз пересаживались - совершенно неважно. Отбыли 01.01.2016, прибыли 02.01.2016- двое суток. И так далее. Смотрите ФЗ "О статусе военнослужащих"