Совращение несовершеннолетней - как брату поступить в ситуации, когда его девушка утверждает, что ребенок его?

• г. Москва

Случай следующий. Мой брат познакомился с девушкой ей было 17 лет. встретился с ней два раза. Секс у него с ней был. Но спустя время у нее были парни после моего брата, и до него. Сечас она утверждает, что ребенок его. И хочет привлечь его за совращение малолетних. Как ему поступить.

Ответы на вопрос (6):

пусть отдыхает. Совращение малолетних - не достигших 16-и летнего возраста

обычный неумный шантаж. пусть брат просто игнорирует эту девицу.

за совращение ничего, а вот если ребенок его и она установит отцовство, то будет платить алименты. И здесь лучше пройти экспертизу, а то могут установить при уклонении, а окажется что ребенок не его

Не привлечет. Она достигла возраста половой свободы- 16 лет. Сказки пусть рассказывает другим.

Здравствуйте!

Доказывать отцовства ей придется в судебном порядке, представив соответствующие доказательства.

Брату следует возражать против иска.

Если по согласию, то это не совращение)). Обычный шантаж. Пусть отправляет в полицию. Можно будет провести экспертизу на отцовство. Если это ребенок не его, то еще и подружку привлекут по 306 УК. Пусть только раньше времени не признается, что спал с ней.