Недовольство размером субсидии на отопление в сельской местности

• г. Путивль

Проживаю в сельской местности с печным отоплением в доме прописано 5 человек а проживает 4 (двое детей до 16 лет) презначили субсидию 1780 грн в год почему такая маленькая сумма я ведь на эти деньги ни дров не угля не куплю, муж и я работаем.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, обращайтесь по месту назначения субсидии, пусть они Вам и разъясняют почему и на каком основании.