Возможные субсидии для сельского медработника - размеры и условия получения

• г. Каменск-Шахтинский

Работаю фельдшером в сельском ФАПе и проживаю в селе с 2006 года. Дом в собственности, отопление печное. В доме прописаны 6 человек. Какую субсидию я могу получать как сельский медработник?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить субсидию на оплату коммунальных услуг и приобретение твердого топлива для печи