Может ли быть уголовная ответственность за просроченную регистрацию ребенка или ограничится только штрафом?

• г. Оренбург

Будет ли уголовная ответственность за несвоевременную регистрацию ребенка по месту жительства (просрочено на 2,5 мес, из-за сессии и прохождения практики) или только штраф?

Ответы на вопрос (1):

Уголовной ответственности за это нет, только административная