18-летний парень ожидает повестку в армию, чтобы приступить к службе, но до сих пор не получил никаких уведомлений - что делать?

• г. Краснодар

Мне 18 лет, недавно прошёл все комиссии, мне сказали ожидать повестку в этом месяце но уже месяц почти кончился а повестки нет. Я бросил учёбу для того что бы отслужить вовремя, а на работу не принимают так как неизвестно когда меня призовут. Набор кончается 2 Июля, я хотел бы попасть до этого времени в армию, что можно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат и напомните о себе.