Фермер без прав незаконно косит сено на земле в аренде, а администрация района не в состоянии его остановить

• г. Красноярск

У меня есть участок земли сельскохозяйственного назначения, находящейся в аренде в администрации района. В данный момент на участок заехал фермер без каких либо прав на эту землю и беспрепятственно косит сено. Остановить данную акцию не удается не при помощи участкового ни при помощи администрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В полицию пишите заявление о КРАЖЕ ВАШЕГО имущества ( СЕНА )

УКажите сумму ( большую.

Обязаны принять

УДАЧИ ВАМ

С иском выходите к ИП обязать устранить препятствие в пользовании вашим земельным участком. Пишите в прокуратуру и арендодателю