Что делать, если домофон в подъезде работает всего пару часов в несколько лет? Можно ли отказаться от этой услуги?

• г. Краснокаменск

Отремонтировали утром домофон вечером оторвали провода. Позвонили дали заяву на ремонт сделали через два дня, повторилось тоже самое. И так повторяется уже несколько лет. домофон работает пару часов в несколько лет. в подъезде большее количество квартир сдаются в аренду с хозяевами связи нет. как можно отказатся от услуг домофона.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в компанию, отключат Вам и все.