Происходит замена домофона, так как вышел из строя, требует заплатить 200 руб. За ключ, законно ли это.

• г. Волгоград

Происходит замена домофона, так как вышел из строя, требует заплатить 200 руб. За ключ, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, это законно. Обычно договариваются, что один ключ бесплатно, а за остальные нужно платить.