Назначена СКТ для диагностики аневризма правой задней мозговой артерии - нужна ли госпитализация?

• г. Ижевск

Мне поставили диагность аневризма правой задней мозговой артерии. Мне назначили СКТ но оно очень дорогое. Нужна ли госпитализация при таком диагнозе.

Ответы на вопрос (1):

Ответ Вам на этот вопрос могут дать лишь в вашем республиканском Минздраве или профессор, доцент, кандидат меднаук, главврач или опытный врач - специалисты по вашему заболеванию, а также в ФОМС, медицинской страховой компании.