Аневризма подвздошной артерии в области малого таза у сына освобождает ли такой диагноз от службы Вармии. И опасно ли это.

• г. Волгоград

Анивризма подвздошной артерии в области малого таза у сына освобождает ли такоц диагноз от слузбы вармии. И опасно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Это решают не юристы, а то (ко медкомиссия.

Марина, насколько мне известно аневризма является поводом для освобождения от службы в вооруженных силах. Насчет опасности, вам должен рассказать все лечащий врач.