Кто должен следить за сроками счетчиков в муниципальной квартире? Должны ли мне сообщать о том что срок счетчика истекает?

• г. Мурманск

Кто должен следить за сроками счетчиков в муниципальной квартире? Должны ли мне сообщать о том что срок счетчика истекает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Муниципалитет (собственник)

Мне начисляют воду по среднему т.к. срок поверки счетчика истек. Кто должен следить за этими сроками?

Вы тоже должны следить за сроками..это в Ваших интересах