Механические повреждения автомобиля от схода снега с крыши - расчет выплаты ЖКХ по решению суда или на основе независимой экспертизы.

• г. Минусинск

Автомобиль получил механические поареждения в результате схода снега с крыши. Какую сумму обязан выплатить ЖКХ по суду, по результатам независимой экспертизы, либо по факту ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза. И до ее проведения не рекомендую машину ремонтировать