Наказание для 70-летнего мужчины, сбившего женщину с ребенком на пешеходном переходе и приведшего к гибели ребенка - будет ли снисхождение из-за возраста?

• г. Ставрополь

Какое наказание предусмотрено, если мужчина 70 лет сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком, после чего ребенок погиб? Говорят, что в силу возраста, к нему будет снисхождение, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все на усмотрение суда, нанимайте адвоката