ДТП на пешеходном перекрестке - тяжелое состояние женщины и ребенка, водитель трезвый в темное время суток

• г. Краснодар

Я сбил на пешеходном перекрестке женщину с ребенком у ребенка перелом таза а у женщины сухожилия кaкое будет наказание я был трезвый было в темное время суток.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! увы, но вас лишат прав.

Если вред здоровью признают тяжким, то будет уголовная ответственность.