Обязательное высшее образование для воспитателя в дошкольной организации - необходимость или достаточно средне-профессионального образования?

• г. Нижний Тагил

День добрый! Вопрос об обязательном высшем образовании воспитателя в дошкольной организации. Может ли управление образ. Требовать, если есть средне-проф. Образование по направлению деятельности? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет