Отказ от ремонта планшета по гарантии - конфликт между клиентом и производителем

• г. Томск

Я купил планшет в магазине есть гарантия, и ещё не до платил кредит. Пришёл в сервисный центр отказали от ремонта по гарантии. Треснул экран и не работает сенсор. Вина на половину моя на половину производителя!

Ответы на вопрос (1):

Правильно отказали, так как скорее всего это механическое повреждение, в этом случае ремонт за Ваш счет.