Что делать, если магазин отказывается взять треснувшийся планшет на гарантию

• г. Боровичи

Мы купили планшет, он еще на гарантии. Сегодня треснул экран, после нажатия на сенсор. Магазин отказывается брать по гарантии. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете. что это брак. то обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.