Я попал в ДТП, и мне отказывают в выплате каско, поскольку в полис я не вписан. Только в ОСАГО. Что делать в данной ситуации?

• г. Владимир

Я попал в дтп, и мне отказывают в выплате каско, поскольку в полис я не вписан. Только в осаго. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

ОСАГО и применять придется, раз нет КАСКО.

Здравствуйте. Пусть собственник обращается за выплатой

Владелец ТС должен получить выплату по полису КАСКО.Если СК отказывает в выплате,необходимо обращаться с иском в суд,который встанет на сторону истца.