С мужем мы в браке но совместно не проживаем дочери 6 лет.

• г. Советская Гавань

С мужем мы в браке но совместно не проживаем дочери 6 лет. Долг по алиментам не выплачивает уже 2 года. Сейчас он проживает в другом городе (Екатеринбурге) официально место жительства не известно судебные приставы найти его не могут завели розыскное дело. Я указала приставу что он имеет автомобиль (водительские права) управляет им по доверенности, указала арес родителей с которыми он регулярно общается - но все безрезультатно. Приставы вынесли Запрет на выезд за границу. Подскажите что можно еще предпринять в розыске и принуждению к выплате если он не имеет постоянного места жительства и места работы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана ! Значит так ищут. У нас преступников быстрее находят, не всегда конечно. Напишите жалобу на имя Главного судебного пристава вашего региона на бездействие пристава. Поверьте результат должен быть.

Удачи