Право на льготную оплату коммунальных услуг - ограничения и возможности для ветеранов и пенсионеров в Севастополе

• г. Краснодар

Являюсь ветераном боевых действий, ветераном вооруженных сил, пенсионером по возрасту. Проживаю в г. Севастополь. Моя супруга - ветеран труда, пенсионер. Льгота при оплате коммунальных услуг учитывается только на меня на одного. Насколько это правомочно? Существуют ли нормы жилья и потребления коммунальных ресурсов для расчета льготы? С уважением, Геннадий Георгиевич Крылов.

Ответы на вопрос (1):

Льгота только на вас. Такое законодательство к сожалению. Нормативы естественно существуют в каждом регионе.