Начальник транспортного участка обналичил топливные карты на 600000 рублей и не выплачивает договор займа - возможные последствия

• г. Казань

Работал начальником транспортного участка обналичил топливные карты на 600000 руб. узнал директор, договорились что возмещу заключил с организацией договор займа. Что мне грозит если не выплачивать по этому договору.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Может и уголовная ответственность за присвоение или растрату

Здравствуйте. Могут обратиться в суд, взыскать в судебном порядке.

Вам грозит в лучшем случае гражданская ответственность, после суда приставы будут удерживать до 50% с з/п либо обратят взыскание на Ваше имущество