Прокуратура обращается в суд о предоставлении жилья семье с ребенком-инвалидом, но судья отказывает, ссылаясь на ограничения

• г. Ханты-Мансийск

Ситуация такая. Стоим в очереди внеочередников, т.к. ребенок-инвалид состав семьи 6 человек. С исковым заявлением обратилась прокуратура в суд о предоставлении нам жилья по соц. найму на состав семьи из 6 человек. Судья говорит на какую статью ссылаетесь и жилье может получить только ребенок инвалид. Судья явно не права. Но как доказать.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда.