Семья, зарегистрированная в аварийном жилье, может получить жилье вне очереди по соц. найму

• г. Кемерово

Здравствуйте, я и члены моей семьи зарегестрированые в аварийном жилье, принадлежащий другому хозяину, которого уже жилья нет. моя семья стоим на очереди на жилье по соц. найму. Мы можем получить жилье вне очереди. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте взамен аварийного жилья собственник этого жилья получит новое жилье он не обязан регистрировать старых жильцов не имеющих право собственности на это жилье в новом жилье.

Доброго Времени суток!

К сожалению - регистрация в аварийном жилье не дает права на получение его вне очереди

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, к сожалению, вы можете получить жилье лишь в порядке очередности. Каких-то исключительных оснований у вас нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! В данном случае нет не сможете получить вне очереди. Это не является основанием.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!