Соседи с пристройкой окна затеняют мою северную комнату

• г. Соликамск

Дом на 2 хозяина окно моей комнаты выходит в мой огород соседское окно через 1 метр от моего между окнами идёт граница участка. К своему окну они пристроили пристрой в свой огород то есть 50 см от моего окна чем перекрыли доступ солнечного света в комнату которая находится с северной стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий, хозпостройки 1 метр от межи, жилые 3 метра.