Премия Браво, Маэстро не указана в декларации о доходах - что делать и какие последствия?

• г. Ульяновск

В декларации о доходах, не указала доход от премии (культурный работник, премия за звание "Браво, Маэстро"). Сейчас идет разбирательство на прокурорском уровне. Что делать и какие могут быть последствия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Сейчас идет разбирательство на прокурорском уровне.

о последствиях узнаете после окончания разбирательства..