Может ли бухгалтерия не выплатить премию за ноябрь и декабрь а так же квартальную премию?

• г. Липецк

Относится ли согласно закона или правил производственная или квартальная премия к премии годовой и порядок начисления годовой премии. Если есть приказ в одной из организаций о лишении премии за октябрь месяц и годовой премии конкретного лица. Премия производственная и квартальная-относятся к разделу годовой премии? Может ли бухгалтерия не выплатить премию за ноябрь и декабрь а так же квартальную премию?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы прописаны не в законодательстве или правилах, а в Положении о премировании или Положении об оплате труда организации в которой Вы работаете.