Спор о прописке в унаследованной квартире - законность действий жены брата и двух детей

• г. Белгород

Мы с братом хотели приватизировать на двоих квартиру.. которую наши родители получили в колхозе.. родители не приватизировали при жизни они умерли.. Когда мы начали заниматься приватизацией квартиры.. жена брата и двое детей без нашего согласия прописались в этой квартире.. Законно ли она прописалась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет