Как освободить гражданского мужа с тюрьмы

• г. Ростов-на-Дону

У меня посадили гражданского мужа на 2 года по статья 111 часть 1. Что можно сделать чтоб он вышел как можно раньше?

Ответы на вопрос (3):

Либо обжаловать приговор в установленном Законом порядке (если это еще не сделано), либо ждать, когда подойдет срок для подачи ходатайства об условно-досрочном освобождении (нужно отбыть не менее половины срока наказания).

Вам нужно прийти на консультацию, для уточнения обстоятельств.

Здравствуйте! вам желательно очно обращаться к юристу