Действенный и быстрый способ отвадить представителей банка звонить родственникам и знакомым всякий раз, когда возникает просрочка.

• г. Воронеж

Действенный и быстрый способ отвадить представителей банка звонить родственникам и знакомым всякий раз, когда возникает просрочка.

Ответы на вопрос (4):

пусть родственники пишут заявление о вымогательстве

С них денег никто не просит, но это влияет на мои отношения с ними. Кроме этого, звонки поступают тем людям, информации о которых нет в договоре.

оставьте жалобу на портале банки ру.. хорошо действует на банки

Здравствуйте!Написать заявление об отзыве персональных данных родственников.С Вашей стороны подать претензию о разглашении банковской тайны и персональных данных о Вас ,пригрозить обращением в полицию и Центробанк.