Неприятная ситуация - Банк звонит мне по просроченному кредиту знакомого

• г. Салехард

Мой знакомый дал мой номер телефона, когда брал кредит сейчас у него идет просрочка и банк вместо того что бы звонить и искать его звонит мне (5-7) раз в день, и это сильно мне мешает что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь и заявляйте о вымогательстве (ст.163 УК РФ).