Доказательства для пристава - вопросы гарантийного талона и договора купли-продажи

• г. Усмань

Гарантийный талон без печати магазина, но с фамилией покупателя будет ли доказательством для пристава? Бытовая техника принадлежит не должнику, не хотелось бы, чтобы описали. Также, будет ли достаточным доказательством для пристава договор купли-продажи в простой письменной форме (гарантийные и инструкции на вещи не сохранились)? Вещи покупались не должником у стороннего лица. Жаль, если их опишут. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

И гарантийныйталон и ДКП будут доказательствами того,что данное имущество не принадлежит должнику. И его соответственно не опишут