Какие документы нужно предоставить на работу что бы уехать в другой город?

• г. Запорожье

Какие документы нужно придоставить на работу что бы уехать в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл!

Если вы напишите в заявлении об увольнении по собственному желанию (в качестве приписки) "в связи с переменой места жительства" то обязаны уволить в день подачи заявления., в этом случае он документально не подтверждается.