Может ли условно осужденный уехать на работу в другой город по вахтовому методу и какие для этого нужны документы.

• г. Казань

Может ли условно осужденный уехать на работу в другой город по вахтовому методу и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение органа осуществляющего надзор за условно-осужденными.

Сообщить о планах в УИИ ФСИН и получить разрешение, с которым Вы приезжаете на новое место жительства и встаете в местное УИИ на учет.