Возможно ли получить водительское удостоверение в РФ для гражданки РФ с узбекским водительским удостоверением?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я будучи гражданка РФ с 2013 г., получить водительское удоставирение на территории РФ,если у меня водительское удостоверение с Республики Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов, предусмотренных пунктом 9 Правил (Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 ) "О допуске к управлению транспортными средствами.