Имеет ли право университет снимать полную плату за общежитие в те месяцы, в которые студент отсутствовал?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право университет снимать полную плату за общежитие в те месяцы, в которые студент отсутствовал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет, принесите справку на время отсутствия, чтобы платежи не начислялись.