Влияет ли прописка родственников мужа на получение пособия многодетной семьей?

• г. Нижний Тагил

Имеют ли право отказать в пособие многодетной семье если на жил площади прописаны, но живут родственники мужа, на них доход тоже учитываеться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеют полное право отказать. (если доход семьи в совокупности превышает МРОТ). Всего хорошего.