При расчете пособий какой доход учитывается.

• г. Котельниково

При расчете пособия многодетной семье будет ли учитыватьсЯ пособие по беременности и родам как доход.

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться пособие по БиР--в справке о доходах делят сумму по БиР на 3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

По пособию на детей от 3 до 7 лет. Я мать-одиночка, имею 2 х детей и уже получаю пособие как малообеспеченная семья. Хочу оформить пособие с 3 до 7 лет на младшую дочь, в заявлении для этого необходимо указать доход. Скажите, пожалуйста, будет ли учитываться в доходе сумма пособия по малообеспеченности или только моя зарплата (других доходов и пособий нет)?

Выключается ли в доход при расчете пособия с 3 до 7 лет пособие по беременности и родам, единовременное пособие по рождению ребенка, пособие с 3 до 7 которые получала в 2020 году?

Скажите, как будет рассчитываться пособие по беременности и родам. Ухожу в декрет с 20.07.17. в 2015 году не было официального дохода, в 2016 году доход был. Больничных за 2016 год не было. В расчете пособия будет использован только доход за 16 год? Или же 15 год будет также добавлен в расчет только по МРОТ?

Скажите пожалуйста, как оплачивается пособие по беременности и родам? Сколько месяцев идут в расчет среднего заработка? Если я собираюсь в декрет в августе, то заработок за какие месяцы будет учитываться при начислении этого пособия?

Размер детского пособия до 1,5 при увольнении во время беременности. Добрый день, подскажите как будет начисляться детское пособте, если я уволилась по желанию в начале беременеости и больше не работала. До этого четыре года работалв непоерывно. Будет лт при расчете пособия учтьываться доход, который успела заработать за 2014, 2015 годы, или государство выплатит только минимальное пособие на первого ребенка менее 3 т.р?

Изменились ли правила рассчета дохода семьи при назначении детских пособий? Учитываются ли детские пособия при рассчете дохода семьи или уже нет?

Я мать-одиночка, вышла замуж, ребенка муж не усыновлял. Как будет рассчитываться среднедушевой доход моей семьи для получения пособия на ребенка? Будет ли учитываться доход мужа при рассчете среднедушевого дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мне было выплачено единовременное пособие по беременности и родам в июне, ребенок родился в июле, а за выплатой пособия на третьего ребенка в соц. защиту я обратилась в октябре, будет ли единовременное пособие по беременности и родам учтено в доход семьи?

Если семья получает пособие с 3 до 7, и собирается покупать землю, будет ли это учитываться, как доход при дальнейшем продлении пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение