Вопрос - Можно ли пересечь границу РФ в день рождения, если паспорт истекает в этот день?

• г. Нижний Новгород

26 июня исполняется 45 лет. В данный момент нахожусь на территории РФ. Смогу ли я пересечь границу 26? Будет ли паспорт действителен ещё в день рождение?

Ответы на вопрос (2):

Будет действителен.

Да,сможете,26 июня-это последний день,когда ваш паспорт будет действителен