Можно ли пересечь границу ЛНР-Россия без новой фотографии при действующем паспорте на 25-летие?

• г. Белая Калитва

Мне исполняется 11 июня 25 лет, смогу ли я пересечь границу ЛНР-Россия из Луганска в Белую-Калитву в этот день без новой фотографии, говорят один месяц паспорт действителен? Город Луганск.

Ответы на вопрос (1):

Алла, Вы сможете пересечь границу, вам необходимо вклеить новую фотографию в течение тридцати дней. С уважением. Успехов.