Должник скрывал имущество, позже СП его обнаружили, сумма долга 3000200 руб, можно привлечь к УК РФ?

• г. Москва

Должник скрывал имущество, позже ССП его обнаружили, сумма долга 3000200 руб, можно привлечь к УК РФ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет

При злостном уклонении от кредиторской задолженности можно привлечь по ст. 177 УК РФ. Надо знать все обстоятельства дела.

Почему? Это злостное уклонение

Вы главное заявление напишите, а сотрудники уже решат будет ли в его действиях состав преступления или нет