Проблемы с возвратом займа - Как поступить, если не удалось оплатить займ во время и вас пугают обэпом и прокуратурой?

• г. Краснодар

Год назад в росденьги взяла пять тысяч рублей займ не смогла оплатить вовремя набежало 100000 сейчас пугают обэпом и прокуратурой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не нужно делать, пусть идут в суд, там сможете уменьшить проценты.

Начните платить хоть по- немногу.

Здравствуйте!

Заявление в полицию пишите по факту УГРОРЗ и вымогательства.

У ВАС нет преступления

УДАЧИ ВАМ

Здравсвуйте!

Пугают коллекторы. Предложите обратиться в суд. Пусть взыскивают. Часть пени и штрафов удастся списать.