Проблемы с гарантией - мамин термопот сломался через три дня, но магазин отказывается заменить

• г. Оренбург

Купила маме в подарок термопот. Сломался уже через три дня, перестал включаться. Мама живет в другом городе, пока чайник доставили для замены прошло двадцать дней. Отнесла где покупала, менять отказались, говорят гарантия две недели. Хозяина этой палатки нет в городе, будет через две недели.. Замкнутый круг, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителя. Откажут, подавайте иск в суд.В суде сможете взыскать и неустойку и моральный вред и все расходы.