Если обманом перевели с гос. пен фонда в нгф?

• г. Красноярск

Если обманом перевели с гос пен фонда в нгф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подать заявление о расторжении договора страхования с НПФ.

Жалобу можете подать в территориальное отделение Центробанка в регионе.Можете и в прокуратуру,это Ваше право.

о есть я должен тратить свое время и деньги на дорогу. Могу ли я написать жалобу в прокуратуру на банк , который занимается данными махинациями