Можно продлить лицензию на установленный срок?

• г. Москва

Можно продлить лицензию на установленный срок?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в министерство торговли, Вам скажут какие документы необходимо принести и возможно ли это

продлить можно если соблюсти основные требования.

1. До окончания лицензии осталось 60.дней. 2. Если нет задолжностей перед бюджетом за последнии 5 лет. справка из налоговой. 3. Если помещении в аренде то договор аренды действинельный еще не менее года, 4. гос пошлина 60 000, 5. все документы в МФЦ на министерство потребительского рынка москвы или Московской области.в зависимости где точка продаж, и ждать рассмотрения.