Как защитить свои права в ситуации, когда банк Михайловский идет на ликвидацию и требует погасить долг на их счет?

• г. Николаев

Какие мои права в такой ситуацИи если я звоню в банк михайловский с которым идет ликвидация и мне говорят что долг я должна погашать им на транзитн. Счет. спросив какая сумма долга у меня они немогут предоставить т.к счета временно Заблокированы я спросила а почему фк."Фагор" есть мои реквизиты и сумма долга и говорят плотить им,на что мне ответили Представитель банка вы долг погашайте только на наши реквизиты мало что говорит Фагор они что угодно могут сказать и вообще мы с ними судимся. А сторона Фагор утверждают противоположное что банк михайл. Никто и платитить я должна фагору мне они сказали сумму моего долга и сумму неизвестной мне просрочки если я всегда плотила вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать необходимо на тот счет указанный банком , обратитесь в банк с письменным заявлением.